  • 42Frame Condenser Fan Motor - 1/5HP 208-230V 60HZ 1075RPM-YFK-150-6 Replacement Motor
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Чанчжоу, Китай
Фирменное наименование: trusTec
Сертификация: CE、UL529388
Номер модели: YDK-150-6A54(YFK-150-6)-CJK
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 200 шт.
Цена: Negotiable (FOB/CNF/CIF)
Упаковывая детали: Стандартная картонная упаковка, внутри пенопласт для защиты.
Время доставки: Свежая продукция 15 дней после подтверждения заказа.
Условия оплаты: Т/Т, Л/К
Поставка способности: 100 000 шт в месяц
контакт
Подробное описание продукта
Продукт: Двигатель вентилятора конденсатора Рамка: 42 кадра
Тип двигателя: Постоянный разделенный конденсатор Замена двигателя: ЯФК-150-6
Тип корпуса: TEAO (полностью закрытое воздушное пространство) Напряжение питания: 208-230В
Фаза: Однофазный Текущий: 1,4 А
Вал плоский: Одна квартира Выходная мощность: 150W 1/5HP
Подшипники: Шариковый подшипник Конденсатор: 5μF/370V
Класс изоляции: Класс Б Макс. Температура окружающей среды: 40℃/104℉
Вращение: Двусторонний поляк:
ПФ: 0,96 Диаметр вала: 12,7 мм/0,5 дюйма
Длина вала: 47,5 мм/1,87 дюйма Плоская длина: 37,5 мм/1,48 дюйма
Длина корпуса двигателя: 107 мм/4,21 дюйма Расстояние между монтажными отверстиями: 115 мм/4,53 дюйма
Длина вывода: 1000 мм/39.37" Длина винта: 11 мм/0,43 дюйма