Синхронный мотор-редуктор 5-100 об/мин - одобрение CE мотора переменного тока 220 В - применение для барбекю
мотор ac 5rpm шестерни одновременный
,мотор ac 220v 5rpm
,220v одновременный мотор 5rpm
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Синхронного мотор-редуктора 5 об./мин. - Двигатель переменного тока 220 В. Сертификация CE
| Материалы продукта | Медная проволока, шестерня из чистого металла |
| Преимущества |
Подшипник Долгий срок службы Надежность работы Синхронный двигатель и редуктор в один из миниатюрных двигателей Компактная структура Большой крутящий момент Низкий нос |
| Подробное описание продукта | |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость | 5/10/15/20/30/50/75/100 об/мин |
| Конденсатор | 220 В: 0,33/500 В 110 В: 1,5/250 В |
| 60KTYZ-JB Подробное описание продукта | S3(37,5% открытие 3мин закрытие 5мин)S2(30мин) |
| Напряжение | 220(110)В |
| Частота | 50 Гц |
| Сила | 15/4 Вт |
| Скорость | 15об/мин 20об/мин 25об/мин 100об/мин |
| крутящий момент Нм (кг см) | 2,5(26) 1,6(17) 1,3(13,5) 0,32(3,3) |
| Конденсатор | 220 В: 0,68/500 В 110 В: 2,8/250 В |
НАБОРНЫЙ ЧЕРТЕЖ

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Синхронного мотор-редуктора 5 об./мин. - Двигатель переменного тока 220 В. Сертификация CE Материалы продукта Медная проволока, шестерня из чистого металла Преимущества Подшипник Долгий срок службы Надежность работы Синхронный двигатель и редуктор в один из миниатюрных двигат...