Мотор конденсаторного вентилятора - 1/15 HP 220V 60HZ 1550RPM/3SPD
Место происхождения:Цзянсу, Китай
Название бренда:trusTec
Номер модели:YDK-50-4A60-килограмм
Минимальное количество заказа:200
Цена:$13.39-14.49
Теги:
Подробная информация о продукте
Выделить:
50W AC Indoor Fan Motor
,1550RPM/3SPD Air Conditioner Fan Motor
,220V HVAC Fan Motor
AC Voltage:
220В
Rated Power:
50 Вт
Rated Speed:
1550rpm/3spd
Frame Size:
95 мм
Motor Type:
Постоянный разделенный конденсатор
Enclosure Type:
TEAO (полностью закрытый воздушный поток)
Phase:
Однофазный
Shaft Diameter:
1/2" / 12,7 мм
Shaft Flat Length:
0,82 " / 21 мм
Motor Shell Length:
9,96 " / 253 мм
Lead Length:
17,71 " / 450 мм
Rotation Direction:
CCWSE
Supply Frequency:
60 Гц
Current:
0,4а
Pole:
4 с
Описание продукта
Мотор внутреннего вентилятора для кондиционера - 50 Вт 1550 РПМ / 3SPD 220 Вт 60 Гц
Характеристики и спецификации
| Продукт | Двигатель внутреннего вентилятора |
|---|---|
| Тип двигателя | Постоянный сплит-конденсатор |
| Тип корпуса | TEAO (полностью закрытый воздушный поток) |
| Тепловая перегрузка | Оборудована автоматической тепловой перегрузкой |
| Фаза | Однофазная |
| Плоские шахты | Один квартал. |
| Ориентация на установку | Весь угол |
| Подшипники | Кольцевое подшипник |
| Установка | Стад монтирует всех ангелов |
| Максимальная температура окружающей среды | 40°C/104°F |
| Рама | 95 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота подачи | 60 Гц |
| Текущий | 0.4А |
| Выходное HP | 50 Вт |
| Номинальная скорость | 1550RPM/3SPD |
| Полюс | 4P |
| ИП | 42 |
| Конденсатор | 2uF/450V |
| Класс изоляции | Класс B |
| Диаметр вала | 1/2" / 12,7 мм |
| Плоская длина | 0.82" /21мм |
| Длина оболочки двигателя | 9.96" / 253 мм |
| Продолжительность | 17.71" / 450 мм |
| Ротация | CCWSE |
Ключевые особенности
- Мотор высокой производительностипредназначенные для систем кондиционирования воздуха
- Полностью замкнутая конструкциядля защиты от факторов окружающей среды
- Защита от тепловой перегрузкидля повышения безопасности и долговечности
- Многофункциональная установкаварианты гибкой установки
- Конструкция шарового подшипникаобеспечивает бесперебойную работу и длительный срок службы
Резюме продукта
Мотор внутреннего вентилятора для кондиционера - 50 Вт 1550 РПМ / 3SPD 220 Вт 60 Гц Характеристики и спецификации Продукт Двигатель внутреннего вентилятора Тип двигателя Постоянный сплит-конденсатор Тип корпуса TEAO (полностью закрытый воздушный поток) Тепловая перегрузка Оборудована автоматической ...
Сопутствующие товары
Свяжитесь мы
Вы можете связаться мы в любое время