Двигатель вентилятора конденсатора - 39 Вт 220 В 60 Гц 1550 об/мин
Место происхождения:Цзянсу, Китай
Название бренда:trusTec
Номер модели:YDK-39-4a60-kpp
Минимальное количество заказа:200
Цена:$15.68-16.85
Теги:
Подробная информация о продукте
Выделить:
39W Indoor Fan Motor
,1550RPM Air Conditioner Fan Motor
,220V HVAC Fan Motor
AC Voltage:
220В
Rated Power:
39 Вт
Rated Speed:
1550 об / мин
Frame Size:
95 мм
Motor Type:
Постоянный разделенный конденсатор
Enclosure Type:
TEAO
Phase:
Однофазный
Shaft Flats:
Одна квартира
Mounting Orientation:
Все углы
Bearings Type:
Шариковый подшипник
Max Temperature:
40℃/104℉
Supply Frequency:
60 Гц
Current:
0,33а
Pole:
4 с
Insulation Class:
Класс Б
Описание продукта
39 Вт Внутренний вентилятор для кондиционера 1550RPM 220V 60HZ Однофазный
Характеристики и спецификации
| Продукт | Двигатель внутреннего вентилятора |
|---|---|
| Тип двигателя | Постоянный сплит-конденсатор |
| Тип корпуса | TEAO (полностью закрытый воздушный поток) |
| Тепловая перегрузка | Оборудована автоматической тепловой перегрузкой |
| Фаза | Однофазная |
| Плоские шахты | Один квартал. |
| Ориентация на установку | Весь угол |
| Подшипники | Кольцевое подшипник |
| Установка | Стад монтирует всех ангелов |
| Максимальная температура окружающей среды | 40°C/104°F |
| Рама | 95 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота подачи | 60 Гц |
| Текущий | 0.33А |
| Выходное HP | 39 Вт |
| Номинальная скорость | 1550 оборотов в минуту |
| Полюс | 4P |
| ИП | 42 |
| Конденсатор | 2.5uF/450V |
| Класс изоляции | Класс B |
| Ротация | CWSE |
Резюме продукта
39 Вт Внутренний вентилятор для кондиционера 1550RPM 220V 60HZ Однофазный Характеристики и спецификации Продукт Двигатель внутреннего вентилятора Тип двигателя Постоянный сплит-конденсатор Тип корпуса TEAO (полностью закрытый воздушный поток) Тепловая перегрузка Оборудована автоматической тепловой п...
Сопутствующие товары
Свяжитесь мы
Вы можете связаться мы в любое время