Двигатель фанкойла 42 Frame - 1/6 л.с. 220-240В 50/60Гц 1300 об/мин/3 скорости
Место происхождения:Цзянсу, Китай
Название бренда:trusTec
Номер модели:YSK-120-4A2-SGR
Минимальное количество заказа:200
Цена:$20.98-21.60
Теги:
Подробная информация о продукте
Выделить:
123mm Frame Fan Coil Unit Motor
,24 Months Warranty Air Conditioner Fan Motor
,40℃ Max Ambient Temperature AC Motor
AC Voltage:
220-240В
Rated Power:
120 Вт 1/6 л.с.
Rated Speed:
1300 оборотов в минуту / 3 SPD
Frame Size:
42 кадра
Motor Type:
Постоянный разделенный конденсатор
Enclosure Type:
TEAO
Phase:
Однофазный
Shaft Diameter:
12,7 мм
Shaft Length:
570mm
Flat Length:
150 мм
Motor Shell Length:
103 мм
Lead Length:
1300 мм
Current:
1.1А
Insulation Class:
Класс Б
IP Rating:
42
Описание продукта
Двигатель переменного тока для фанкойла кондиционера - 120 Вт 1300 об/мин/3 скорости 220-240 В 50/60 Гц
Особенности и характеристики
| Продукт | Двигатель фанкойла |
|---|---|
| Тип двигателя | Конденсаторный двигатель с постоянным расщеплением фазы |
| Тип корпуса | TEAO (Полностью закрытый с воздушным охлаждением) |
| Тепловая защита | Оснащен автоматической тепловой защитой |
| Фаза | Однофазный |
| Плоскости вала | Одна плоскость |
| Ориентация монтажа | Любой угол |
| Подшипники | Шарикоподшипник |
| Монтаж | Шпилечный монтаж, любой угол |
| Макс. температура окружающей среды | 40℃/104℉ |
| Рама | 123 мм |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Частота питания | 50/60 Гц |
| Ток | 1,1 А |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Номинальная скорость | 1300 об/мин/3 скорости |
| Полюс | 4P |
| IP | 42 |
| Конденсатор | 5 мкФ/450 В |
| Класс изоляции | Класс B |
| Вращение | CW-LE |
| Длина вала | 22,4" / 570 мм |
| Диаметр вала | 0,5" / 12,7 мм |
| Длина плоскости | 5,9" / 150 мм |
| Длина корпуса двигателя | 4,05" / 103 мм |
| Длина провода | 51,18" / 1300 мм |
Резюме продукта
Двигатель переменного тока для фанкойла кондиционера - 120 Вт 1300 об/мин/3 скорости 220-240 В 50/60 Гц Особенности и характеристики Продукт Двигатель фанкойла Тип двигателя Конденсаторный двигатель с постоянным расщеплением фазы Тип корпуса TEAO (Полностью закрытый с воздушным охлаждением) Тепловая ...
Сопутствующие товары
Свяжитесь мы
Вы можете связаться мы в любое время