Конденсаторный вентилятор двигатель - 130/160W 208/230V 60Hz 1075RPM
Место происхождения:Цзянсу, Китай
Название бренда:trusTec
Номер модели:YDK-130-6A60-CJK
Минимальное количество заказа:200
Цена:$20.20-21.60
Теги:
Подробная информация о продукте
Выделить:
95mm Frame AC Outdoor Fan Motor
,24 Months Warranty Air Conditioner Fan Motor
,1/2" Shaft Diameter HVAC Fan Motor
AC Voltage:
208/230В
Rated Power:
130/160 Вт
Rated Speed:
1075 об/мин
Frame Size:
95 мм
Motor Type:
Постоянный разделенный конденсатор
Enclosure Type:
TEAO (полностью закрытый воздушный поток)
Phase:
Однофазный
Shaft Diameter:
1/2" / 12,7 мм
Shaft Length:
2.24 " / 57 мм
Flat Length:
1,57 " /40 мм
Motor Shell Length:
3,58 " / 91 мм
Lead Length:
43.3" / 1100 мм
Supply Frequency:
60 Гц
Current:
1.11/1.24a
Insulation Class:
Класс Б
Описание продукта
AC Мотор вентилятора наружного блока кондиционера - 130/160 Вт 1075 об/мин 208/230 В 60 Гц
Характеристики и спецификации
| Продукт | Мотор вентилятора наружного блока |
|---|---|
| Тип двигателя | С постоянным расщепленным конденсатором |
| Тип корпуса | TEAO (Полностью закрытый с воздушным охлаждением) |
| Тепловая защита | Оснащен автоматической тепловой защитой |
| Фаза | Однофазный |
| Плоскости вала | Одна плоскость |
| Ориентация монтажа | Любой угол |
| Подшипники | Шарикоподшипник |
| Монтаж | Шпилечный монтаж, любой угол |
| Макс. температура окружающей среды | 40℃/104℉ |
| Рама | 95 мм |
| Напряжение питания | 208/230 В |
| Частота питания | 60 Гц |
| Ток | 1.11/1.24 А |
| Выходная мощность | 130/160 Вт |
| Номинальная скорость | 1075 об/мин |
| Полюс | 6P |
| IP | 42 |
| Конденсатор | 5 мкФ/370 В |
| Класс изоляции | Класс B |
| Диаметр вала | 1/2" / 12,7 мм |
| Длина вала | 2,24" / 57 мм |
| Длина плоскости | 1,57" / 40 мм |
| Длина корпуса двигателя | 3,58" / 91 мм |
| Длина провода | 43,3" / 1100 мм |
| Вращение | CCW-SE |
Резюме продукта
AC Мотор вентилятора наружного блока кондиционера - 130/160 Вт 1075 об/мин 208/230 В 60 Гц Характеристики и спецификации Продукт Мотор вентилятора наружного блока Тип двигателя С постоянным расщепленным конденсатором Тип корпуса TEAO (Полностью закрытый с воздушным охлаждением) Тепловая защита Оснащ...
Сопутствующие товары
Свяжитесь мы
Вы можете связаться мы в любое время